Вверх

Вниз
#pun-title .title-logo {display: none;} #pun-title table {background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/16391.png); background-repeat: no-repeat; background-color: transparent; height: 440px;} #pun {background: transparent; width: 65%;} body {background-image: url("http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/29002.jpg")!important; background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed !important; background-position: top center; width: 100%; background-size:100% 100%; } #pun-ulinks .container {border: none;} #pun-stats ul.container { background: transparent url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/28650.jpg) no-repeat 12px 15px; background-repeat: no-repeat; padding-left: 80px; } #menu { margin-top: 10px; margin-left: 32px; background-repeat : no-repeat; } #menu span { text-align:center; color:#6f0035; margin-top: 10px; margin-left: 0px; padding-top: 20px; padding-bottom: 0px; padding-right: 5px; padding-left: 5px; } #submenu,#menu span { border-radius:0px; background:#; border: 5px outset #1E90FF; } #menu .tabactive { color: #5b1e31; background:#; border: 5px inset #1E90FF; } #submenu { margin-left: 0px; margin-top: 2px; padding: 8px; height: 340px; text-align: center; font-size: 12px; width: 95%; background-image: url(адрес картинки для заднего фона таблицы); } .submenutext { display: none; height: 40px; }
#pun-title .title-logo {display: none;} #pun-title table {background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/42931.png); background-repeat: no-repeat; background-color: transparent; height: 440px;} #pun {background: transparent; width: 65%;} body {background-image: url("http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/98647.jpg")!important; background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed !important; background-position: top center; width: 100%; background-size:100% 100%; } #pun-ulinks .container {border: none;} #pun-stats ul.container { background: transparent url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/19323.png) no-repeat 12px 15px; background-repeat: no-repeat; padding-left: 80px; } #menu { margin-top: 10px; margin-left: 32px; background-repeat : no-repeat; } #menu span { text-align:center; color:#6f0035; margin-top: 10px; margin-left: 0px; padding-top: 20px; padding-bottom: 0px; padding-right: 5px; padding-left: 5px; } #submenu,#menu span { border-radius:0px; background:#; border: 5px outset #e7b506; } #menu .tabactive { color: #5b1e31; background:#; border: 5px inset #e7b506; } #submenu { margin-left: 0px; margin-top: 2px; padding: 8px; height: 340px; text-align: center; font-size: 12px; width: 95%; background-image: url(адрес картинки для заднего фона таблицы); } .submenutext { display: none; height: 40px; }
#pun-title .title-logo {display: none;} #pun-title table {background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/58852.png); background-repeat: no-repeat; background-color: transparent; height: 440px;} #pun {background: transparent; width: 65%;} body {background-image: url("http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/87002.jpg")!important; background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed !important; background-position: top center; width: 100%; background-size:100% 100%; } #pun-ulinks .container {border: none;} #pun-stats ul.container { background: transparent url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/80828.jpg) no-repeat 12px 15px; background-repeat: no-repeat; padding-left: 80px; } #menu { margin-top: 10px; margin-left: 32px; background-repeat : no-repeat; } #menu span { text-align:center; color:#6f0035; margin-top: 10px; margin-left: 0px; padding-top: 20px; padding-bottom: 0px; padding-right: 5px; padding-left: 5px; } #submenu,#menu span { border-radius:0px; background:#; border: 5px outset #c8f45b; } #menu .tabactive { color: #5b1e31; background:#; border: 5px inset #c8f45b; } #submenu { margin-left: 0px; margin-top: 2px; padding: 8px; height: 340px; text-align: center; font-size: 12px; width: 95%; background-image: url(адрес картинки для заднего фона таблицы); } .submenutext { display: none; height: 40px; }
#pun-title .title-logo {display: none;} #pun-title table {background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/55266.png); background-repeat: no-repeat; background-color: transparent; height: 440px;} #pun {background: transparent; width: 65%;} body {background-image: url("http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/43224.png")!important; background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed !important; background-position: top center; width: 100%; background-size:100% 100%; } #pun-ulinks .container {border: none;} #pun-stats ul.container { background: transparent url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/54370.jpg) no-repeat 12px 15px; background-repeat: no-repeat; padding-left: 80px; } #menu { margin-top: 10px; margin-left: 32px; background-repeat : no-repeat; } #menu span { text-align:center; color:#6f0035; margin-top: 10px; margin-left: 0px; padding-top: 20px; padding-bottom: 0px; padding-right: 5px; padding-left: 5px; } #submenu,#menu span { border-radius:0px; background:#; border: 5px outset #c11b1b; } #menu .tabactive { color: #5b1e31; background:#; border: 5px inset #c11b1b; } #submenu { margin-left: 0px; margin-top: 2px; padding: 8px; height: 340px; text-align: center; font-size: 12px; width: 95%; background-image: url(адрес картинки для заднего фона таблицы); } .submenutext { display: none; height: 40px; }

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Корусант » Нижние уровни Корусанта


Нижние уровни Корусанта

Сообщений 1 страница 81 из 81

1

Нижние уровни
http://s008.radikal.ru/i305/1511/42/ac1ed02f5f80.jpg
Общая тема для происходящего на преступных Нижних уровнях Корусанта. По мере пополнения подфорума локациями область, покрываемая этой локацией, может уменьшаться.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на Верхние уровни.

0

2

Храм джедаев---->
Шаттл отлетел от Храма и направился прочь, вероятно, к тюрьме Инквизитория. Кит оглядел свои кандалы и попробовал применить Захват Силы на их части, чтобы тонкой телекинетической манипуляцией максимально незаметно вывести их из строя, стараясь при этом сохранять спокойное выражение лица с прикрытыми глазами и делать вид, что совершенно не связан с этим - на случай, если его телекинетические манипуляции вызовут какой-нибудь неподобающий звук, который может взволновать солдат.

0

3

Пост от лица Администрации

Бойцы же пытались внимательно следить за джедаем, чтобы предотвратить попытку побега Кита. Шаттл спокойно себе летел в сторону тюрьмы. И это было ощутимо. Гинт чувствовал возмущение в силе. Свет, который держался на гране. Уже можно было почувствовать то, что Тьма поглощает его. И все это все ближе и ближе. И вскоре шаттл сел на площадку, а после открылся и сам трап. Корабль тут же встретил еще один отряд штурмовиков и так же один инквизитор, у которого лицо было закрыта капюшоном.
- Вытаскиваете его отсюда! - голос этого адепта была намного грубее. Этот сит уже был поглощен тьмой полностью. Штурмовики сразу же взяли начали вытаскивать Кита из оков и тут же потащили его к инквизитору, а тот лишь пропустил их, чтобы спокойно отвести дальше, в тюрьму.

0

4

Кит мрачно вздохнул и огляделся. "Даже если бы я был готов пойти на бой, этот бой сейчас невыгоден... их много, и среди них Тёмный, а я ещё и без меча..." - рассудил он и вследствие этого позволил провести себя в тюрьму мимо инквизитора, изображая полную послушность. Разумеется, он оглядывался вокруг, волей-неволей пытаясь продумать план побега из этой тюрьмы и предполагая, что сумеет найти соратников в этом. Это, в конце концов, было логично. Как и то, что, если речь идёт о выживании мастера-джедая в бою с Императором, значит, сам Император - тёмный джедай, и неслабый...

0

5

Пост от лица Администрации

Джедай видел других своих собратьев, которые уже пали на тьму. Видимо, что эта тюрьма специально было для выживших джедаев, которых выводят на темную сторону силы. Потому что многие камеры был освещены специльной системой защиты для джедаев. Но не все они были заняты. В скорее Кита завели в свою камеру и сразу же посадили туда, а после включили систему, а за дверью стоят двое штурмовиков. Гинт остался в одиночестве и со своими мыслями.

0

6

Кит оглядел систему защиты, которая выглядела достаточно прочной, вздохнул и сел в медитацию.
- Почему же другие озлобились и приняли Тьму? Конечно, удар в Силе был болезненным, но... а, разумеется. Я-то хоть сколько-то мог ожидать его из-за видений. А для них это было не только больно, но и неожиданно... и, вероятно, многие из них сами были на волосок от смерти... но я не поддамся такому. Это просто смешно. Видя, что сделала Тьма с другими, было бы глупо пытаться экспериментировать с ней самому...

0

7

Пост от лица Администрации

Джедая никто не тревожил долго время. Но медитацию прервал инквизитор, который вошел в камеру Кита, на короткий срок отключив щит, что бы войти. Он подошел к Гинту.
- Я уверен, что ты нечего не сказал моему брату, так что... я задам тебе вопросы по другому. А ответит на них... твой мозг, джедай. - После этого сит начал телепатически влезать в мозг джедая, пытаясь найти что-нибудь стоящие. А он уверен, что там что-то и есть.

0

8

Кит вскинул надбровные дуги.
- Если ваш брат ничего не выяснил, почему вы уверены, что удастся выяснить вам?
Он взглянул прямо в глаза инквизитору и предоставил ему свой разум... выталкивая на поверхность видения предательства, приходившие к нему недавно, чтобы он увидел их, увидел то, что видел Кит, так, как видел Кит... допрашивай его Светлый, он бы не рискнул это сделать, ибо это был хороший путь к Тьме, но стоявший напротив него явно и без того был Тёмным до мозга костей, и, если его и можно было исправить, то явно не подсовыванием видения.

0

9

Пост от лица Администрации

- Почему? Друг мой, я люблю пытать джедаев.. - с улыбкой проговорил сит-инквизитор, смотря так же тому прямо в глаза. Перед ним стоял торгута. Его зрачки были желтами от гнева и Темной стороны Силы. Он видел то самое видение, что видел Кит. - Мне не интересен твое видение, джедай. Покажи мне что-нибудь интересное. - адепт темной стороны усилил телепатическую мощь, пытаясь сломить волю Гинта, что, явно, будет не просто.

0

10

В глазах Кита заплясали озорные огоньки: он явно получал удовольствие от такой игры разума.
- Хочешь увидеть что-то поинтереснее? Тогда достань это, - спокойно отозвался Кит, представляя то, что его окружало сейчас, то есть камеру, в которой он медитировал перед его приходом. - А я удивлюсь, потому что ничего интереснее за мою жизнь не случалось...
Он тщательно концентрировался на окружающем его мире, таким образом, передавая инквизитору картинку того, что их обоих и так окружало, и наверняка раздражая его этим.

0

11

Пост от лица Администрации

Но вот инквизитор не одобрил такую шутку Кита и, спокойной душой, просто прописал тому по лицу, с довольной улыбкой смотрит на джедая.
- Думаешь, что это смешно? Лучше не стоит... потому что я заставлю тебя страдать и уничтожу морально. Да так, что тебе будет не сладко... Так что в конце будет два выбора: Смерть или присоединиться к нам. - Так что инквизитор продолжил лазить в голове Гинта, пытаясь узнать имена или же внешность других джедаев. Возможно, кто-то из них еще жив.

0

12

Кит пошатнулся от удара по лицу, однако его дух остался непоколебимым. "Ага, присоединиться к вам... разбежались. Вы все убийцы, в отличие от меня..."
- Описываемое вами всё равно, вероятно, неизбежно, так почему бы не поразвлечься напоследок?
Он погрузился в воспоминания о сцене Совета, после которого покинул Орден, как бы предлагая инквизитору присоединиться к ней. А что? Вот вам внешности, вот имена, вот даже голоса... а что вы их всех и так знаете, а многие уже мертвы - это уже другой вопрос.

0

13

Пост от лица Администрации

Но Инквизитор не оценил шутку Кита, так что, после того как увидел совет джедаев, вновь нанес удар, только теперь в живот, перед этим подняв его на ноги. А след ещё прибавил ударом в нос.
- Мне не интересен Совет! Хватит играть со мной, джедайская погань! - инквизитор был уже готов выйти из себя и просто забить Кита голыми руками. - Решил сыграть по дурачка? Уверен в этом?! - адепт, вновь влез в черепушку Гинта, чтобы начать мучить его морально.

0

14

Киту были, естественно, неприятны удары по его телу. Однако он старался терпеть нахлынувшую боль, падая на пол.
- А вашебу брату как раз были идересды чледы Совета, - в нос проговорил он, пытаясь усмехнуться. - Де все, правда...
Разумеется, сопротивляться давлению ментального проникновения инквизитора было трудно. Однако Кит и не пытался сопротивляться, он лишь... думал. Думал о том, что не могло не быть известно допрашивавшему его, чтобы не выдать ничего лишнего - хотя он и не представлял, что именно могло быть лишним.

0

15

Пост от лица Администрации

Инквизитор же искал то, что можно было использовать против самого Кита. Тёмные уголки воспоминания, которые он так сильно хочет забыть. Мощь этих воспоминаний очень высока для уничтожения самого джедая. Ситу было плевать на слова Гинта, потому что он был занят только головой джедая. Но через несколько минут в комнату вошёл штурмовик, который прервал действия адепта.
- Лорд Дрейн, ваш брат хочет связаться. - спокойно проговорил он, а после вышел. Инквизитор отставил Кита, а после покинул помещение, уйдя в свой кабинет.

0

16

Разумеется, у каждого бывают свои детские травмы и свои неприятные воспоминания, однако найти такое, что действительно одним махом могло смести Кита с доски, а не просто слегка вывести его из равновесия, оказалось непросто...
Когда инквизитор ушёл, Кит сел в позу медитации, про себя проговаривая Кодекс, чтобы успокоиться и подготовиться к новому столкновению с этим противником. Поместив руку на нос, он начал с помощью Лечения Силы пытаться залечить его, чтобы восстановить: защита, должно быть, препятствовала использовать Силу на объекты вне камеры, но не исаламиров же они завели, чтобы лишить его Силы и внутри?

0

17

Пост от лица Администрации

Вот Кит не успел залечить свой нос, так как в камеру вошло в три штурмовика, которые, явно, были готовы к агрессивным действиям в сторону джедая. И... это так. Один из них приказал своим товарищем взять Гинта, что они сразу же сделали, убрав винтовки так, что у Кита не было шанса схватить его моментально. И вот боец был взят за руки, а после поднят, а их товарищ повесил свою винтовку назад, а после подошел к джедаю, нанося первый удар в районе печени у человека (Точно не помню строение наутоланян), а после начал серию удары по прессу Гинта.

0

18

Кит вздохнул, когда солдаты двинулись к нему, готовясь избивать. "Вы совершили ошибку, вошли внутрь камеры, по эту сторону защиты..." - мрачно подумал он, как бы обращаясь к штурмовикам. По приблизившимся солдатам ударила - или, по крайней мере, должна была ударить - выпущенная им телекинетическая Волна Силы.
- Приберегите свои кулаки для бандитов вроде вас самих - ибо вы проявляете именно их поведение, - посоветовал он, по-прежнему говоря несколько гнусаво. - А моей медитации мешать не стоит...

0

19

Пост от лица Администрации

Штурмовик, который был перед Китом, успел нанести только два удара по прессу перед тем, как те разлетелись в разные стороны от телепатической атаки джедая.Но это не остановило бойца. Он резко встал и нанес тому сильный хук вправой в челюсть. Перчатка только усилил удар штурмовика. А дальше ему уже не дали избивать Гинта. Видимо, два его товарища знали насчёт характера (или был несчастный случай, кто знает) коллеги, так что один взял того за руки и повёл того прочь из камеры. Последний же остался в камере и подошёл к Киту.
- Не сильно он вас? - неожиданно задал вопрос штурмовик.

0

20

Кит пошатнулся, хватаясь за челюсть, и чуть не упал, но всё же сумел удержаться на ногах.
- Ну... жить буду, - пожал наутолан плечами, когда солдат подошёл к нему. - А что, вы решили поиграть в хорошего и плохого следователя, или есть другие причины для такого сочувствия?
Он старался говорить так, чтобы это не прозвучало язвительно, и по-прежнему слегка гнусавил после удара в нос - к счастью, удар в челюсть, кажется, не закончился выбитыми зубами, лишь парочка шаталась: ничего такого, что не потерпит несколько часов или даже дней.

0

21

Пост от лица Администрации

- Я не штурмовик. У меня есть две минуты, пока до этих тупиц дойдет, что камер наблюдение тут сломано. Я из ополчения Генерала Коты. Скоро мы вытащим вас отсюда. Вам же нужно будет потерпеть избиение и издевательство инквизитора. А пос... - но договорить он не успел, так как его начали звать товарищи, идя сюда. - Мне пора. Видимо, поняли, что камера не работает. Да прибудет с вами Сила. - после этого агент покинул камеру, узнавая повод поиск его. А вскоре все затихло вокруг Кита.

0

22

- На всё воля Силы... - пробормотал Кит вслед мужчине и погрузился в раздумья, одновременно пытаясь применять Лечение Силы. "Нет эмоций, есть покой... ополчение генерала Коты? Это же... так... был такой джедай Кота... так, что в нём было такого особенного... он не доверял клонам, вспомнил. И вместо них... нанял своё ополчение... которое, конечно же, осталось ему верным... интересно, как их всех не перебили? Я думал, он тоже погиб... а из слов этого агента вроде кажется, что это не так - или, по крайней мере, его ополчение продолжает его дело..."

0

23

Пост от лица Администрации

И никто не трогал джедая в течение целого дня. Его отставили в одиночестве со своими мыслями и видениями. Инквизитор приказал оставить Кита, чтобы попытаться сломать того изоляцией со всем миром. Кто его знает, может он боится этого большего всего. А страх один шаг во тьму, откуда нету обратного пути.
Все это время Гинта не покидали слова агента. Кто же именно Генерал Кота? Джедай или же просто однофамилец? Может это ополчение часть чего-то большего?

0

24

Забавна была бы идея сломить изоляцией от всего мира того, кто провёл в изоляции пятнадцать лет... Кит воспользовался предоставленным временем как для самолечения с помощью Силы, так и для медитации и рассуждений. Это помогло ему полностью успокоиться и окончательно прийти к выводу, что так или иначе те, кто его вытаскивает, должны быть связаны с джедаями, иначе им не было бы причин это делать - если, конечно, это настоящее обещание помощи, а не преднамеренная провокация пленивших его, но в таком случае ему уже нечего было терять.

0

25

Пост от лица Администрации

Но инквизитор все же не знает точно как Кит провел свои пятнадцать лет после того, как он покинул орден джедаев. Может быть он путешествовал по галактике, пытаясь найти себя в этом мире или найти место, где можно сидеть и проводить жизнь в медитации. Но спустя 28 часов в камеру Гинта вошел вновь Дрейн, который ярко улыбался джедаю.
- У меня для тебя очень интересная и хорошая новость, дружок. Хочешь узнать сейчас или мне начать то, что я делал вчера?

0

26

- Нет невежества - есть знание. Всегда следует стремиться к новой информации, вне зависимости от того, откуда она исходит, - пожал плечами Кит, поднимая взгляд. - Ваша радость этой информации несколько удивляет меня, но я слушаю.
Его мысли спешно ускорились. "Так, видимо, обнаружены какие-то плохие новости... поймали мастеров, которых искали? Нет, странно... другое... нашли агента ополчения? Разгромили само ополчение? Так или иначе, я не должен выдавать, что знаю о наличии агента... это вполне может быть провокацией".

0

27

Пост от лица Администрации

- Тебе же говорит такое имя, как Дара, джедай? Так вот.... я нашел ее. Удивительно, не так ли? Что ты не смог даже почувствовать своего собственного учителя, а вот несколько инквизиторов... ну еще два отряда штурмовиков, которых она перебил без сожаления. Хочешь ее увидеть перед тем, как я отправлю ее кое-куда? - Инквизитор спокойно ходил вокруг своего противника, Он, явно, был доволен тем, что смог поймать двух джедаев за такой короткий период времени.

0

28

- Перебила без сожаления? Но это же... бессмыслица... если вы будете так добры, чтобы устроить нам встречу, это будет весьма любезно с вашей стороны, - кивнул Кит и поднялся на ноги. - Полагаю, вы рассчитываете получить удовольствие от наблюдения за беседой, и это более чем ожидаемо и вполне приемлемо... ведите, если ваши планы действительно таковы. "Ведь это может быть и просто насмешкой... "Хочешь? А не получишь!" Вполне в стиле Тёмных... правда, мелковато, особенно если на деле изловить мастера Дару им не удалось".

0

29

Пост от лица Администрации

- Конечно... Она пыталась  сбежать и убила несколько моих людей. Даже предателей нашли... Все ещё их ищем. Вот не давно была сломана камера наблюдений в твоем... Новом доме. Ты, случаем, нечего не хочешь рассказать как это случилось? Может с тобой кто-нибудь юолтал насчёт побега? - инквизитор резко остановился за спиной Кита и схватил того за плечи, ожидая от него ответа. Хотя он подозревал несколько солдат в работе на других.

0

30

Кит позволил поднять себя за плечи, тут же напрягшиеся: он явно был готов оказать сопротивление силой - и Силой - в случае необходимости, но пока, похоже, её не видел. Оставаясь в напряжении, он заговорил:
- Болтать насчёт побега? Это бессмысленно. Я не могу сломать камеру отсюда, а если бы снаружи были пособники, им бы, полагаю, было разумнее пожелать вытащить кого-то, кто более... воинственно относится к вашей организации. Надо заметить, я всё ещё не вполне понимаю вашу цель... Я полагаю, если учитель пыталась сбежать, она надеялась на помощь.

0

31

Пост от лица Администрации

- Потому что  вход в камеру твоего учителя  имеют три человека. А твою... Пока любой. Но скоро это измениться. Безопасность и все такое.  - Инквизитор сжал плечи Кита, усмехаясь. - Ну так что? Поговорим насчёт того кто хочет вытащить тебя отсюда? Это были не просто лоялисты к джедаям. что-то большее... Они действуют по приказу кого-то. Вот хочу знать, что узнал ты.

0

32

"А, ну, вот мы и добрались до сути дела и честного разговора. Интересно, они и впрямь поймали учителя - или лишь нашли её имя в моём личном деле и хотели выбить меня им из колеи?" - мрачно подумал Кит.
- Как я уже говорил - даже если бы я знал что-то полезное для Империи, которая собирается отправить меня на смерть, зачем мне сообщать это ей? - Кит усмехнулся и послал слабую телекинетическую волну, чтобы высвободиться из хватки инквизитора. - Провокация была неплохая, но всё-таки вы переборщили.

0

33

Пост от лица Администрации

Но вместо того, что бы освободить Кита, инквизитор только сильнее надавил на них, чуть ли не впуская свои когти в плечи парня. Гинт тут же почувствовал гнев и ярость адепта темной стороны.
- Хватит! Мне надоело твое молчание! Я хочу знать кто хочет вытащить тебя и твоего мастера! Если ты будешь молчать, то я сделаю больно не только тебе, но и всем тем, с кем ты дорожишь! Ясно?! - Дрейн продолжал злиться, начав собирать телекинетическую силу, готовясь вновь мучать того его травмами.

0

34

- Мне бы тоже хотелось знать, кто преисполнен столь... благородной миссией, - пожал плечами Кит - вернее, попытался пожать, потому что его руки всё ещё были в мощном захвате инквизитора. - К сожалению, даже будь мне что сказать, мои слова едва ли кого-то спасли бы, разве я ошибаюсь? И, кроме того, сказать мне нечего: у меня нет никаких достоверных сведений, что попытка вызволения вообще планировалась, и, кажется, перебой в работе камеры, о котором вы говорили, ещё не является достаточным свидетельством...

0

35

Пост от лица Администрации

Но инквизитор уже не о чем не думал, а просто готовился копаться в голове Кита, начав ворожить в памяти джедая самые не приятные и больные воспоминания, чтобы давить на них, а после, наконец-то, подавить его. Плюс, спешить ему, явно некуда, так что Дрейн собирается заниматься этим долгое время. Но для начала воспоминание. Сит не боялся лезть глубоко в мозги джедая, так как это было для него обычной практикой. Можно сказать, что это приносило ему удовольствие.

0

36

Возможно, для сита и было обычной практикой копаться в голове, но мало ли у Кита было воспоминаний? Унылых, однотипных, однообразных воспоминаний в добровольном изгнании, действительно не слишком приятных, особенно после объявления Приказа и соответствующих ощущений в Силе? Или, скажем, из раннего обучения, когда ему бывало одиноко и тоскливо? Крупных болезненных точек на виду не было: он был джедаем. Не просто членом Ордена: он действительно практически не привязывался и потому не терял объектов привязанности, что обычно и бывает больнее всего. Пожалуй, самым болезненным было, когда он почувствовал Приказ...

0

37

пост от лица Администрации

- Какой же ты скучный... Серый, как не зная кто. Как тебе такому живется в нашем мире то? Жить в одиночестве все время? Что, ты у нас социопат? Слишком много вопросов, вместо... - тут инквизитор замолчал,а встал в не большой ступор. Он нашёл диалог с агентом. - ополчение Кота.... Я думал, что этот старик уже мертв, а он тут готовит побеги. Славу богу, ты дал мне что-то интинтересное. А то я боялся, что умру от скуки.

0

38

- Я джедай. Джедай контролирует свои эмоции и не идёт у них на поводу, - как нечто само собой разумеющееся, отозвался Кит. Он понимал, что диалог не удалось бы скрывать вечно при таком напоре, но всё же был слегка разочарован, что инквизитор относительно быстро продрался через его погружение в прошлое. - Надо заметить, я из разговора не обнаружил доказательств, что сам мастер Кота жив, возможно, ополченцы просто продолжают его дело...
Почему он поделился этим соображением? Ну, очевидно, оно могло ослабить интерес инквизитора.

0

39

Пост от лица Администрации

- У каждого человека есть привязанность к чему-либо. У кого к своему астромеху, который помогает ему во всем. У кого-то к своему народу.... я там могу долго пересчислять. Не уж то тебе на все плевать, потому что так говорит твой кодекс? - инквизитор отпустил Кита, идя к выходу из камеры. - Подумай об этом, джедай. Если ты нечему не хочешь привязываться, кроме своего прошлого, то ты уже мертв... - после этого сит с довольной улыбкой покинул камеру.

0

40

Кит посмотрел ему вслед и с мрачной иронией произнёс:
- Вы правы, я уже много лет как мёртв.
"Мертвецам не нужно песен, нужен лишь покой", - процитировал он мысленно всплывшую в его голове песню. - "Ну, и кто бы сомневался - обещанного свидания с учителем не произошло... впрочем, даже случись оно, что бы это дало? Мелочь, кусок из прошлого... привязанности, конечно, возникают, тут он прав, но выбор разумного, что делать с ними, идти ли у них на поводу или действовать, несмотря на них, так, как велит Сила..."

0

41

Пост от лица администрации

Но через полчаса в камеру вошел офицер ИСБ с несколькими солдатами. Двое из них спокойно взяли его за руки, пока третий одевал на Кита наручники. Офицер же спокойно подошел к джедаю.
- Я агент Джеримус из Имперской Службы Безопасности. Я надеюсь, что вы будете вести себя хорошо, пока мы ведем вас на встречу, как сказал Инквизитор Дрейн, с потерянной. Хотя, он и вас назвал уже мертвым. Так что идем-те. - как только наручники были на руках Гинта и тут же повели того из камеры, в сторону камеры Мастера Дары.

0

42

- Приятно познакомиться, агент Джеримус - хотя условия знакомства, конечно, не самые приятные, - кивнул Кит, позволяя надеть на себя наручники вновь. "Любопытно... держит слово или надеется на информацию?" - пронеслась в его голове мысль. Пока его вели к камере, где предположительно находилась его бывший учитель, он обратился с вопросом: - Агент Джеримус, а к чему всё это? Почему вы - ну, Империя, Инквизиторий, кто там ещё - разыскиваете по всем планетам джедаев, которых ранее успешно превратили в строчку на страницах истории?

0

43

Пост от лица Администрации

- Потому что теперь вы - враги Империи, джедай. Мы вообще удивляемся, как вы находитесь. Одни говорят, что остались сотни джедаев, а кто-то хочет верить, что вы уничтожены все до единого. - агент, явно, не хотел отвечать на этот вопрос, так что ответил какую-то несуразицу.  путь от двух камер будет далеким, так что поговорить можно поговорить по долго. - А почему же вы позволили сделать так, чтобы вас истребляли пачками, а?

0

44

Кит пожал плечами и отозвался:
- Боюсь, мне неизвестны детали, поскольку я ушёл в добровольное изгнание до основных событий. Однако, как я понимаю, даже Сила не способна защитить от дружественного огня тех, кому привыкли доверять как сослуживцам. Разве не так всё было?
Рассказывать о смутных видениях, приходивших к нему в ту пору, Кит не стал: во-первых, они всё равно никого не защитили, во-вторых,  у него возникло и укреплялось подозрение, что агент достаточно умён, чтобы сделать нужные выводы.

0

45

Пост от лица Администрации

- Хм... понятно. - дальше диалог не пошел, так как они дошли до места назначения. Штурмовики тут же развернули Кита спиной, что бы тот не видел набирание кода входа. Даже звука не было нажатий кнопок. - Думаю, что вам не понравится то, что вы увидите, рыцарь Кит. - Агент запустил Гинта внутрь. Он увидел и почувствовал потерянного человека. Видимо, инквизитор говорил правду. Тьма уже медленно поглотила мастера Дары.

0

46

Кит благодарно кивнул в ответ на предупреждение агента и честно не подглядывал за набором кода: много ли толку от кода одной из множества камер?
Когда он пересёк защиту и смог почувствовать сквозь Силу своего бывшего учителя, он рефлекторно напрягся. Хотя это и была, вне всяких сомнений, Дара, она была словно искажена и почти поглощена Тьмой.
- Учитель? Мастер Дара? - тихо произнёс он, подходя ближе. - Что с вами? Почему... почему вы стали... на сторону Тьмы? Разве вы не помните, чему научили меня?

0

47

Пост от лица Администрации

- Света нет.... больше нет. Тьма... тьма поглатила не меня, Кит. А всю галактику. - опечалено говорила Дара, подняв глаза на своего ученика. - Я рада, что тебе удалось выжить, мой старый друг. Где ты пропадал? - мастер джедай встала на ноги и подошла к своему ученику, смотря все это время ему в глаза. Опечаленные серые глаза Дары смотрели на Гинта. Ей было больно и одновременно радостно видеть своего ученика. - Как ты сюда попал-то?

+3

48

- Я жил в изгнании на Дантуине пятнадцать лет, пока меня не захватили в плен наёмники, сопротивляться которым я посчитал противоречащим пути джедая, - пожал плечами Кит, выдерживая взгляд бывшей наставницы. Ему было трудно подбирать слова, но Свет придавал ему спокойствие и уверенность. - А выход можно найти даже в Тёмные времена, если не забывать обращаться к Свету. И, хотя я тоже рад тому, что вижу вас и говорю с вами, я не рад тому, что я вижу. Вы выглядите сломленной, учитель. Разве вы забыли свои уроки? Нет хаоса - есть гармония.

0

49

Пост от лица Администрации

- Мы уже никто.... история галактики, Кит. Тьма убила свет. Мы проиграли. Теперь мы все должны быть в изгнание за такой провал. - Дара продолжала смотреть на ученика, пытаясь не заплакать от того, что сейчас вообще говорит. - Гинт, ты поступил правильно. Хаос или гармонии.... в моей душе пустота. Теперь я нечего не могу изменить в себе. Теперь ситы правят всеми своей диктатурой. - мастер джедай разворачивается Киту и села на колени.

0

50

- Можете, учитель, - спокойно отозвался Кит, положив руку ей на плечо. - Сила течёт вокруг нас и направляет нас. Обратитесь к ней, и она выведет вас к Свету и спокойствию. То, что правители Галактики - ситы, не делает ситами нас. Даже если Ордена нет, Свет остаётся, нужно просто найти его в себе. Нет страстей - есть ясность мыслей. Мы провалились, да, но было бы гордыней из-за своего провала отрекаться от Света.
"Вот наши роли и поменялись... я говорю ей её же слова..." - мрачно прокомментировал он мысленно.

0

51

Пост от лица Администрации

- Как это мило звучит... - резко раздался голос инквизитора, за спиной Кита. Он только что зашел в камеру, ярко улыбаясь. - Я рад, что агент Джеримус выполнил мою просьбу. Теперь я могу допросить вас обоих. Плюс, мне хватило того времени, что я был у себя кабинете, чтобы узнать то, кто же такой именно Кота. И хотите узнать, что я узнал? А то, что некий Кота - это Рыцарь джедай Рам Кота. Которого теперь зовут люди, как Генерала. А теперь я хочу знать то, кто из вас двоих знает его местонахождение на данный момент.

0

52

Кит не стал оборачиваться, полагая, что Дара, если что, отреагирует на попытку атаковать его.
- Мастер-джедай Рам Кота звался генералом ещё в Войны клонов, когда собрал своё знаменитое ополчение, и я полагаю, что он давно мёртв, - коротко и холодно отозвался он. - А если даже и жив, то явно не стал делиться своим местоположением с изгнанником, пятнадцать лет просидевшим в руинах, а потом доставленным прямиком в руки организации, охотящейся на джедаев. Я уже объяснял, почему не знаю, где мастера Кеноби и Йода, с мастером Котой то же самое.

0

53

Пост от лица Администрации

- А я не спрашивал тебя, трус... - инквизитор подошел к мастере Даре, улыбаясь ей. - мастер Дара, вы же обучали и рассказывали про то, что будущие изменчива?  Что она может изменяться? Вот что-то не вижу, что успешно... потому что он сбежал. - Дрейн сел рядом с учителем, показывая на Гинта. - Что ты так плохо обучила его?... хотя не важно, потому что...... я думаю, что ты сможешь ответить на этот вопрос, не так ли? - но мастер Дара молчала и нечего не хотела говорить.

0

54

"Примитивная и обречённая на неудачу провокация - если, конечно, мастер Дара ещё не окончательно сломлена", - мысленно прокомментировал Кит.
- Страх - сильное чувство, ведущее к Тёмной стороне, - отозвался он вслух. - Разумеется, я не сбежал. Я старался узнать больше о том, что нам грозило, и лишь воля Силы, что искомые видения пришли лишь много позже. И желание предотвратить опасности также было связано не со страхом за себя, а с тем, что мир и равновесие едва ли достижимы без Ордена, а мы клялись защищать их.

0

55

Пост от лица Администрации

Инквизитор же не стал отвечать на слова Кита и продолжил попытки манипуляцией над мастером Дарой. Все же она не собиралась сдаваться гневу и страху.
- Ну же, мастер Дара.... расскажите мне про него.... я знаю.... что захочешь переговорить насчет этого. - Дрейн усмехался и продолжал манипуляции, но джедай начала отбиваться, а после, с помощью телепатии, оттолкнул от себя. Но в ответ, учитель Кита получила пощечину. - Не смей брыкаться, сволочь!

0

56

Кит вздохнул и коротко взмахнул ладонью, с помощью Броска Силы предположительно отправляя инквизитора, находившегося внутри камеры и поэтому не защищённого её защитой, в стену. В случае, если на поясе у инквизитора было оружие, после этого Кит постарался призвать его. Всё это производилось с абсолютно спокойным, словно скучающим выражением лица и схожими с этим мыслями.
- Вы в одиночку зашли в камеру, по одну сторону защиты с двумя джедаями, - покачал Кит головой, если атака удалась. - Как глупо.

0

57

Пост от лица Администрации

Но вот только парень получил не меч, а.... не большой сосуд с сухпойком инквизитора.  Парень стоял спокойно, после того как тот отьехал от мастера Дары.
- Нет... глупо то, что ты уже пятый, который считает, что я дурак хожу в комнату с джедаями с оружием... И мне уже это надоело! - и тут на горле Кита появилась хватка, которая начала душить его, а вслед и на Даре, начав их обоих поднимать в воздух. - А еще больше мне начинает бесить тот факт, что каждый, кого ловят мои люди не могут мне сказать что-нибудь цельное. Зачем же вы тогда нужны мою брату?

0

58

"Не меч... но тоже сойдёт", - пронеслось в голове у Кита, пока он перехватывал сосуд.
- Потому что либо ваш брат ещё глупее, чем вы, и не учится на своих ошибках, либо поиск мастеров - прикрытие, - прохрипел он, поднятый в воздух, и коротким движением отправил сосуд с сухпайком в лицо инквизитору, заставляя его отвлечься от поддержания Удушения. - А вот почему вы каждый раз решаете перепроверять его, понятно - зависть.
Правда, по мнению Кита, должна была задеть инквизитора и отвлечь его от применения Захвата и закручивания рук за спину уже на нём.

0

59

Пост от лица Администрации

Вот только инквизитор только усмехнулся и просто нажал на кнопку на своем пульте управление на руке, и в комнату вошли штурмовики с отрядом с агентом Джеримусом. /
- Агент, забирайте Кита, а договорю с мастером Дарой. - агент только кивнул и приказал своим людям поднять Кита и вывести из камеры мастера джедая. Последнее, что он увидел, как инквизитор закрыл своим телом, сидящую на полу, учителя.
- Вижу, диалог прошел неудачно у вас.

0

60

На некоторое время повисло молчание.
- Нет, почему же? Для меня - вполне удачно, - в конце концов отозвался Кит, когда они отошли достаточно далеко. - Я увидел то, что хотел увидеть, узнал то, что хотел узнать, и убедился, что ваш начальник бьётся как рыба об лёд. Разве что, может быть, немного добавится физических воздействий на мастера Дару, ну да они и так неизбежны, число не особо влияет.
"Правда, мастер Дара всё ещё морально сломлена... но, возможно, я немного поддержал её, разве я мог сделать больше?" - мысленно прокомментировал он.

0

61

Пост от лица Администрации

- Лучше его вообще не бесить. Если вам дорога ваш учитель, то лучше не выводить его с себя. Из-за этого он сюда и попал.Только он объявил своего брата по оружию, что это все сделал. Что совершенно не так. Как-нибудь расскажу вам про это. Но не факт, получиться это сделать. - Вскоре, джедая привели к его камере, где он быстро оказался. - А теперь извините меня, но мне ещё нужно найти тех, кто работает на повстанцев. - после этого камера закрылась.

0

62

Кит остался в камере один и принялся размышлять, вновь сев в позу медитации. "Ага... значит, он ещё более вспыльчив, чем Тёмные в среднем, и не слишком-то наделён самоконтролем, поэтому его поставили на непрестижный пост... Отлично, просто замечательно. Значит, если какие-то враги Империи действительно составили план по вытаскиванию врагов, сам этот инквизитор едва ли сумеет его предотвратить... правда, на него, возможно, работают какие-то умные подчинённые, если он не совсем дурак - а раз не взял оружие, значит, не совсем..."

0

63

Пост от лица Администрации

Кит вновь смог погрузиться в свои мысли. Теперь это длилось не пару часов, а всего полчаса, так как в камеру пожаловали двое штурмовиков, держа мастера Дару в руках, которая вскоре упала перед ним. От нее веяло смертью, что говорило о том, что она становится ближе к соединению со силой. Штурмовики только довольно посмеялись над всей этой ситуацией, а после покинули камеру. Учитель Гинта еле потянулась к своему ученику, пытаясь что-то сказать.

-1

64

Кит подошёл к наставнице и, присев, взял её за руку.
- Нет смерти - есть Сила, - тихо произнёс он и стал вслушиваться в её предсмертные слова: она явно пыталась что-то сообщить из последних сил, едва отпущенных ей Силой. Похоже, агент Джеримус был прав, и инквизитор, разъярившись, решил убить Дару в надежде всколыхнуть этим его... да только промахнулся. Джедаи уважают жизнь, но смерти не боятся - или, по крайней мере, держат свой страх смерти в такой же узде, как и остальные эмоции, губительные для Света.

0

65

Пост от лица Администрации

Но выговорить хоть что-то понятливо она не смогла. Кит смог разобрать только туже фразу, что он сам сказал пару мгновений назад. После сила и жизнь покинули тело старого мастера и учителя Кита. Можно сказать, теперь она свободна от всех оков и находится теперь рядом со своими братьями и сестрами по ордену. Но вот только инквизитору была не такая реакция. Все же Лорд Дрейн недооценил учение ордена, чем может вновь поплатиться.

0

66

Если инквизитору была нужна иная реакция, он так же просчитался, как просчитывался и ранее. Кит закрыл глаза поникшему телу мастера Дары и уложил руки ей на грудь. Теперь она была едина с Силой, а оставшееся здесь тело - лишь бренная оболочка, которая скоро сгниёт... "И почему же на неё так грустно смотреть? Потому что это моя вина, вот почему... я сам довёл врага до её убийства, в то время как должен был уважать жизнь. Ну да смерть - естественная часть жизни, и, полагаю, она встретила её достойно..."

0

67

Пост от лица Администрации

Но обдумать все Кит не успел, потому что в камеру вошел инквизитор, который его первым допрашивал. За ним тут же вошли двое его телохранителей. Они тут же вошли в камеру, окружив джедая.
- Уберите тело и... сожгите ее. - охранники тут же выполните приказ инквизитора и оставили хозяина в одиночестве с Гинтом. - Вижу, мой брат вновь сделал все не правильно?... И что же сейчас ты чувствуешь, мой враг? Я вот, почти, не чувствую твоих эмоций в Силе.

0

68

Наутолан поднял взгляд и отозвался тоном, каковым обычно излагают несмышлёным детям прописные истины, именно так себя и ощущая:
- Эмоции - прерогатива Тьмы. Свет контролирует эмоции и обращает их в своё орудие - а здесь моя скорбь была бы бесполезна Свету. Даже обрети я чудом меч и окажись по ту сторону камеры, мне не пробиться через всю стражу одному... "Правда, окажись я там, я бы и не стал этого делать, а открыл бы ещё несколько камер бойцам сильнее и решительнее моего", - мысленно дополнил Кит.

0

69

Пост от лица Администрации

Инквизитор сел на одно колено, на против джедая, слабо улыбаясь.
- Скажите, вы всегда трактуете кодекс перед ситами? Я не против, потому что считаю, что нахожусь между двух сил. Думаю, для вас это очень странно. Но я пришел сюда не для этого. - сит поднялся на ноги, начав ходить по камере. - Мои люди и.... мастер Дара, перед смертью, рассказали о том, что Генерал Рам Кота жив. Думаю, что вам интересно это узнать.

0

70

- Любопытно, - кивнул Кит невольно. - А что касается трактовки Кодекса... искупление всегда открыто, поскольку Свет не мстит и не цепляется за прошлое. Мой долг как джедая - предоставить поглощённому Тьмой противнику возможность такого искупления, когда это возможно. Вы надеетесь удержаться на тонкой грани и быть тем, кого называли Серыми - почему? И почему тогда вы охотитесь на джедаев, даже на тех, кто угрозы не представляет, если не из враждебности к Свету? Только по приказу от начальства?
Определение "хозяев" Кит проглотил, чтобы не злить собеседника.

0

71

Пост от лица Администрации

- Уже пятнадцать лет я так живу, Кит Гинт. И успешно. Как думаешь, почему я не стал тебя пытать? Да потому что ты бесполезен. Как сказал Дрейн... фу, ненавижу этот бред ситов, но нечего поделать. Так вот, Лорд Дрейн же поглащен тьмой и желает делать все так, что бы человек заговорил. Даже в том, что он не знает. Потому что гнев ему так трактует. - Инквизитор вновь вернул к Киту, напротив его, к лицу. - Может ты имел виду... Хозяев? К сожалению, тогда у меня не было. Думаю, ты не знаешь, как сейчас обращаются с чувствительными...

0

72

- Вот так, - коротко отозвался Кит на последний вопрос собеседника. Его рука слабо махнула в сторону двери, но он решил, что жест недостаточен, и пояснил: - Как с мастером Дарой. Сомневаюсь, что её смерть была быстрой? Я понимаю, что перед вами был выбор - стать орудием Империи или погибнуть. И вижу, что вы не проявляете поверхностной злобы. Но... что я увидел бы, если бы посмотрел на вас через Силу, а не несовершенными глазами своего тела? Серый цвет? Красный? Переливающуюся смесь красного и голубого? Я не знаю.

0

73

Пост от лица Администрации

- Вы бы увидели обычного человека. Кит, я нейтрален во силе, потому что решил выбрать такой путь. Не пойти в бега от всех или быть убитым инквизиторами. Просто работать на того, кто может дать мне жизнь. Да, ты можешь взять и оскорбить о том, что я просто трус, но мне все равно, рыцарь джедай. Я сделал свой выбор уже давным-давно и попытался изменить в своей жизнь. Вот и все. Так что, Гинт... тебе так же нужно будет сделать финальный выбор.

0

74

Наутолан задумчиво посмотрел на собеседника и после нескольких секунд молчания произнёс:
- Возможно, они терпят вас - но они не вытерпят меня. Я уважаю жизнь. Для меня это всё не пустые слова. И любой, кто видит в Силе, распознает мою ложь, если я солгу, ещё до того, как я откажусь выполнять приказ по убийству. Вы имели право на свой выбор, и я не виню вас. Трудно держать обеты, в которые по-настоящему не веришь. Я не сумею служить организации, выискивающей и убивающей моих братьев и сестёр по Ордену. Вы ведь знали это изначально.

0

75

Пост от лица Администрации

- Это достойный ответ, Кит. Может это и так. Но я не говорил про Империю только. Как говорил ваш Гранд-мастер Йода, что будущие движется все время... вроде именно так он и говорил. Я точно не пойму, уж извините. Дела много. - инквизитор хотел бы продолжить диалог, но в камеру вошли его телохранители.
- Господин, ваш информатор вышел на связь. - забрак кивнул и попросил выйти, а после поклонился джедаю, покинув вслед за своими людьми.

0

76

Наутолан поклонился забраку в ответ и сел, оставаясь ждать неизвестно чего в медитации. "В медитации рождается мудрость, недостаток медитации погружает в неведение. Крепко помни, что ведёт тебя вперёд, а что тянет назад", - процитировал он мастера Дару, цитировавшую тогда, в свою очередь, одного из древних мастеров Ордена джедаев. Инквизитор приятно удивил его. Хотя он и служил такой организации, он всё же не опускался на глубины Тьмы - либо лгал, но зачем ему было лгать пленному джедаю, заведомо бесполезному?

0

77

Пост от лица

Кит вновь увидел видение. Этот раз он увидел уничтожение храма 501 легионом и кем-то в капюшоне, который руководил атакой на Храм, убивая каждого джедая, кто встречался на его пути. Так же поступали и солдаты клоны, идущие вслед за ситом. Но между этой картиной, но слышал голос мастера Дары, который направляла своего ученика в будущие. Даже после смерти, мастер будет обучать своего ученика. Что-то нового в этих учениях не услышал. Все одно и тоже. Вскоре, ведение прошлого кончились.

0

78

Кит нахмурился, анализируя видение. Штурм Храма клонами и джедаем - он не опознал его, но фигура была явно та же, что в другом видении кромсала юнлингов - был, конечно, печальным событием, но уже достаточно очевидным из других фактов... почему же ему показали это? Чтобы напомнить, кто его враги? Это мало что объясняло... да и считать клонов истинными врагами было глупо, они просто исполняли приказы. Он поднялся и подошёл к двери камеры, чтобы оглядеться и посмотреть, не идёт ли кто ещё - не глазами, так Ощущением Силы.

0

79

Пост от лица Администрации

Но увы, нечего цельного он не услышал и не почувствовал. Только разговор двух охранников Кита. Они рассуждали ссору между двумя инквизиторами. Видимо, парень во видение пробыл долгое время, что уже успело случиться ссора между Лордом Дрейном и тем серым джедаем. И эта ссора, кстати, была именно на почве той самой силы. Один поддерживал Забрака, другой же Дрейна. Видимо, что про джедая вообще забыли. Ну это и хорошо. Можно придумать чего либо....

0

80

Камера, судя по всему, надёжно защищала находившихся снаружи от применения на них способностей Силы. Кит начал оглядываться по сторонам, выискивая какие-то проходы, не замеченные им ранее, и вслушиваясь в разговор охранников, обсуждавших ссору инквизиторов. Очевидно было, что оба они придерживались не тех же взглядов, что сам Кит, хотя между собой их взгляды и различались. Серые взгляды казались Киту несколько более приемлемыми, но он понимал, что встревать в дебаты бессмысленно, по крайней мере, пока.

0

81

Пост от лица Администрации

Но нечего, кроме пустых стен и кровати, Кит не увидел. А люк вентиляции вообще был заварен, что было очень удивительно.... удивительно для строителей Империи. Хотя тут можно понять. Все же тюрьма для джедаев, и нужно обезопасить камеры от побега как можно лучше. И видимо, у них уже это получилось очень хорошо. Потому что диалог об ссоре перешел о том, что Агент ищет предателей, которые помогли недавно отсюда сбежать одному джедаю. Все-таки изнутри выйти невозможно.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Корусант » Нижние уровни Корусанта