Вверх

Вниз
#pun-title .title-logo {display: none;} #pun-title table {background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/16391.png); background-repeat: no-repeat; background-color: transparent; height: 440px;} #pun {background: transparent; width: 65%;} body {background-image: url("http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/29002.jpg")!important; background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed !important; background-position: top center; width: 100%; background-size:100% 100%; } #pun-ulinks .container {border: none;} #pun-stats ul.container { background: transparent url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/28650.jpg) no-repeat 12px 15px; background-repeat: no-repeat; padding-left: 80px; } #menu { margin-top: 10px; margin-left: 32px; background-repeat : no-repeat; } #menu span { text-align:center; color:#6f0035; margin-top: 10px; margin-left: 0px; padding-top: 20px; padding-bottom: 0px; padding-right: 5px; padding-left: 5px; } #submenu,#menu span { border-radius:0px; background:#; border: 5px outset #1E90FF; } #menu .tabactive { color: #5b1e31; background:#; border: 5px inset #1E90FF; } #submenu { margin-left: 0px; margin-top: 2px; padding: 8px; height: 340px; text-align: center; font-size: 12px; width: 95%; background-image: url(адрес картинки для заднего фона таблицы); } .submenutext { display: none; height: 40px; }
#pun-title .title-logo {display: none;} #pun-title table {background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/42931.png); background-repeat: no-repeat; background-color: transparent; height: 440px;} #pun {background: transparent; width: 65%;} body {background-image: url("http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/98647.jpg")!important; background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed !important; background-position: top center; width: 100%; background-size:100% 100%; } #pun-ulinks .container {border: none;} #pun-stats ul.container { background: transparent url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/19323.png) no-repeat 12px 15px; background-repeat: no-repeat; padding-left: 80px; } #menu { margin-top: 10px; margin-left: 32px; background-repeat : no-repeat; } #menu span { text-align:center; color:#6f0035; margin-top: 10px; margin-left: 0px; padding-top: 20px; padding-bottom: 0px; padding-right: 5px; padding-left: 5px; } #submenu,#menu span { border-radius:0px; background:#; border: 5px outset #e7b506; } #menu .tabactive { color: #5b1e31; background:#; border: 5px inset #e7b506; } #submenu { margin-left: 0px; margin-top: 2px; padding: 8px; height: 340px; text-align: center; font-size: 12px; width: 95%; background-image: url(адрес картинки для заднего фона таблицы); } .submenutext { display: none; height: 40px; }
#pun-title .title-logo {display: none;} #pun-title table {background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/58852.png); background-repeat: no-repeat; background-color: transparent; height: 440px;} #pun {background: transparent; width: 65%;} body {background-image: url("http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/87002.jpg")!important; background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed !important; background-position: top center; width: 100%; background-size:100% 100%; } #pun-ulinks .container {border: none;} #pun-stats ul.container { background: transparent url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/80828.jpg) no-repeat 12px 15px; background-repeat: no-repeat; padding-left: 80px; } #menu { margin-top: 10px; margin-left: 32px; background-repeat : no-repeat; } #menu span { text-align:center; color:#6f0035; margin-top: 10px; margin-left: 0px; padding-top: 20px; padding-bottom: 0px; padding-right: 5px; padding-left: 5px; } #submenu,#menu span { border-radius:0px; background:#; border: 5px outset #c8f45b; } #menu .tabactive { color: #5b1e31; background:#; border: 5px inset #c8f45b; } #submenu { margin-left: 0px; margin-top: 2px; padding: 8px; height: 340px; text-align: center; font-size: 12px; width: 95%; background-image: url(адрес картинки для заднего фона таблицы); } .submenutext { display: none; height: 40px; }
#pun-title .title-logo {display: none;} #pun-title table {background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/55266.png); background-repeat: no-repeat; background-color: transparent; height: 440px;} #pun {background: transparent; width: 65%;} body {background-image: url("http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/43224.png")!important; background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed !important; background-position: top center; width: 100%; background-size:100% 100%; } #pun-ulinks .container {border: none;} #pun-stats ul.container { background: transparent url(http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/54370.jpg) no-repeat 12px 15px; background-repeat: no-repeat; padding-left: 80px; } #menu { margin-top: 10px; margin-left: 32px; background-repeat : no-repeat; } #menu span { text-align:center; color:#6f0035; margin-top: 10px; margin-left: 0px; padding-top: 20px; padding-bottom: 0px; padding-right: 5px; padding-left: 5px; } #submenu,#menu span { border-radius:0px; background:#; border: 5px outset #c11b1b; } #menu .tabactive { color: #5b1e31; background:#; border: 5px inset #c11b1b; } #submenu { margin-left: 0px; margin-top: 2px; padding: 8px; height: 340px; text-align: center; font-size: 12px; width: 95%; background-image: url(адрес картинки для заднего фона таблицы); } .submenutext { display: none; height: 40px; }

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Геонозис » База группировки "Черный Крайт-Дракон"


База группировки "Черный Крайт-Дракон"

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

База группировки "Черный Крайт-Дракон"
https://pp.vk.me/c633923/v633923533/17106/i4bREIwG_4Q.jpg

Полу уничтоженная фабрика дроидов КНС, которую забрала себе Группировка "Черный Крайт-Дракон".

План

На данный момент банда смогла освободить 20(из 60) уровней фабрики. Первые 10 ушли на помещение для группировки(Комнаты (1-5. На 5 уровне находится комната Артена Ди'Сейна.), склады (6-7), медпункт (8), тюрьма(9), склады для производства(10). Остальные 9 уровней восстанавливают для работы конвейеров, для производства дроидов. Последний, 20 уровень на данный момент является генератором для всей базы.

Картинки

https://pp.vk.me/c633923/v633923006/1b7fa/yF0LDYssPKE.jpg
https://pp.vk.me/c633923/v633923176/167cd/3p-tCS8vPJw.jpg


Отсюда можно попасть на поверхность Геонозиса.

0

2

Пост от лица Администрации

-------------->Поверхность Геонозиса

Через два часа пути до базы, отряд дошел до своих, спокойно выбивая код доступа, потому что чисс лежал в нокауте от обезвоживание и усталости, так что тот не узнает их код. Вурк ушел в на уровень, где сидел босс, что бы отдать тому отчет, а его отряд повели  Деварина на уровень мед.отсеков, чтобы восстановить его состояние в норму. И через несколько минут, чисса положили на койку, отдавая своим медикам.

0

3

Медикаменты, вода и крепкий сон - это всё, что сейчас требовал организм чисса. Пусть ранения после крушения корабля уже засохли, их по прежнему требовалось обработать, а вода и сон ускорят процесс лечения и улучшат общее состояние парня. Сейчас он был уже в безопасности, если можно об этом вообще говорить, находясь не понятно где и в окружении неизвестных вооруженных людей.
Малькольм пробыл в отключке всё то время, пока отряд перетаскивал его с границ пустыни, и, открыв глаза, спустя много часов сна, долго не мог прийти в себя, пытаясь для начала вообще понять жив или нет. Накаченный какими то медикаментозными средствами он лежал, пока что, недвижимо, ожидая восстановления всех утраченных, за время путешествия по пустыне, чувств.

+1

4

Пост от лица администрации

- Состояние стабилизировано, мэм. Теперь можно оставить его так на время. Думаю ему хватить день - два чтобы восстановится. Насчет ран я пока не могу сказать. Неделю две. - сказал молодой торгут, смотря даме, которая стояла рядом. Это была забраком, с не большими рогами.
- Вот и хорошо. Я уверена, что "Серебряный Глаз" захочет с ним переговорить. Вдруг он разведчик конкурентов. - проговорила она и пошла делать отчет насчет медикаментов, которые будут затраченные на чисса.

0

5

По прошествии примерно пары часов чисса наконец отпустило. Препараты, видимо, перестали действовать и конечностям вернулась былая чувствительность. Но, по правде говоря, небольшой озноб Мэл всё еще ощущал, хотя и понимал, что такой эффект не мог не проявиться после такого длительного блуждания по пустыне с минимумом воды и еды, и ранами, что оставило после себя падение корабля. Также и сохранялась некоторая боль в местах, поврежденных при попытке выбраться из корабля. Порезы, пусть уже и не кровили, но приятного в их наличии вообще ничего не было.
Девариан, пусть и с некоторым усилием, переместился в сидячее положение, наконец начав обдумывать дальнейшие действия. Он мог сейчас быть где угодно, как на Геонозисе, так и на другом конце галактики, поэтому нужно как следует пораскинуть мозгами, когда начнётся разговор. Но одно парень знал точно, хатты здесь не причем, лечить они его не стали бы, а сразу прикончили. В том месте, где сейчас находился Малькольм, он, по видимому, еще зачем то был нужен тем людям, которые здесь управляют.

+2

6

Пост от лица Администрации

- Куда встал? А ну лег в кровать быстро. - сказал торгут, который быстро положил чисса в постель. Забракча даже не двинулась и продолжала вбивать данные в датапад. - Тебе нужен покой и постельный режим. Попробуешь еще раз встать, вколю снотворное, понял?

0

7

Малькольм чуть опешил. Настолько, что даже инстинктивно ухватил тогрута за предплечье, будто готовясь нанести контрудар, но вовремя опомнился и выполнил всё, что потребовали, показывая мирный настрой.
- Где я? - всё, что, на данный момент, додумался сказать чисс. - Я же ещё жив?
Он остался лежать на кровати, осматривая врачей. Тогрут, даже при том, что был молод, выглядел зрело и старше своего возраста. Видимо, для их расы это в порядке вещей, хотя в этом Девариан точно не был уверен. Забрачку Мэл нормально рассмотреть пока что не смог, поэтому делать выводы было еще рановато, хотя, в положении парня, делать вообще какие-либо выводы и особенно озвучивать их было опасно.

+1

8

Пост от лица Администрации

- Жив.. если не будешь сильно тут противится наших... просьб. А сказать где мы не можем. Нам за это платят и... - но торгут нечего не успел сказать, как тут же его перебила девушка.
- Его нельзя трогать... он пока нужен живим нашему боссу. Молись чтобы ты был так ценен. Я из-за тебя не спала, а сидела, чтобы тебе вдруг плохо не стала. - чисс увидел не довольную и раздраженную лицо девушки, которая явно не довольна появлением Малькольма.

+2

9

- Так. Значит я и впрямь пока что им нужен. Хорошо, может получится даже уйти отсюда живым. - Девариана, конечно, напрягал тон медработников, но всё же он понимал их возмущение, касательно его нахождения здесь. Правда, их поведение намекало также на то, что их "организация", мягко говоря, незаконная. Видимо, парень угодил в логово какой-то банды, ведь, будь он где-то на базе Империи, его бы навряд ли так сурово пытались угомонить и не скрывали бы к тому же информацию о местонахождении.
Приняв слова тогрута и забрачки к сведению, Мэл заткнулся, ожидая стрелки с боссом, о котором они успели упомянуть, попутно обдумывая разные версии по поводу того, где находится и о чём при разговоре с лидером стоит говорить, а о чём было бы желательно умолчать.

0

10

Пост от лица Администрации

- Если хочешь, то можешь пойти спать, а послежу им. - вновь продолжил говорить торгут, смотря на забрачку, которая кинула тому датапад, который сразу же оказался в руках парня, поймав его. Забрачка мило улыбнулась другу, а после покинула мед.уровень. Парень сразу же продолжил работу напарницы. Чисса сейчас никто не собирался трогать, так что он мог спокойно отдохнуть.

+1

11

Девариан продолжал отлёживаться. Да, отдохнуть после пережитого нужно было, но сейчас, в условиях неизвестности своей дальнейшей судьбы, уснуть было затруднительно. В голове чисса перемешалось множество мыслей, но он так и не смог прийти к единому выводу по поводу своего положения, отчего даже немного разнервничался.
Но так продолжаться долго не могло. Такой мыслительный процесс довольно сильно выматывал, а присутствующая в теле слабость еще более усугубляла ситуацию, поэтому, уже часа через полтора после разговора с работниками медблока, Малькольм уснул.

+1

12

Пост от лица Администрации

И чисса не трогали достаточно большое количество времени. Торгут покинул его ближе к утру, уйдя туда же, куда последовала и девушка. Прочь из мед.уровня, включив перед этим двух медиков дроидов. На уровне наступила тишина... ну кроме тех двух дроидов медиков, который недавно включили.

0

13

На этот раз Малькольму удалось крепко поспать. Боли уже не ощущались так как прежде, а озноб прошёл, поэтому, уже по утру, чисс чувствовал себя очень даже хорошо. Заметив с собой рядом только дроидов, он решил пойти прогуляться, рассчитывая, что никто из них его не остановит. Девариан встал с кровати и пошёл выискивать по уровню уборную. Осматриваясь по сторонам, он покинул медицинскую комнату.

0

14

Пост от лица Администрации

И дроиды действительно не стали противиться к действиям чисса, потому что по показателям тот совершенно здоров. Когда Малькольм вышел, то он увидел пустой уровень, который был похож на коридор какого-нибудь корабля, только с множествами дверями, где скрывались медики, который занимались своими делами. А самом конце был то, что искал Девариан

0

15

Выйдя из комнаты чисс побрёл вдоль коридора, он замечал на своём пути пустые медицинские комнаты, но особо старался в них не вглядываться. Где-то в конце коридора парень набрёл на уборную. Там ему удалось отмыться в душе и привести себя в порядок. Теперь он был бодр, свеж и готов к разговору с боссом. Вернувшись в комнату Девариан сменил больничную одежду на комплект своей повседневной и обратился к дроидам. - Я думаю, что вполне залечился и готов встретиться с вашим лидером. Этого же требовали от меня?

0

16

Пост от лица Администрации

- Мы не протокольные дроиды, а медицинские. Плюс сюда уже пришли люди. - в комнату, пока чисс говорил с дроидами, вошли двое гаморреанца, который тут же взяли под руки Девариана и повели того к лифту, который может вывести их на другой уровень. Ну что поделать, эти товарище не научены к манерам, так что делали все грубо.

0

17

Бороться с этими зелёными жирдяями было бессмысленно. Парень обратил внимание на них сразу, когда вернулся в комнату, но разговаривать с ними равно разговаривать с мебелью, только эти шкафы и приложить неплохо могут. Доводить босса этого "заведения" и вызывать его злость чиссу не хотелось, мало ли, кто он, поэтому, пусть и через силу, Мэл сумел убедить себя не пререкаться. В конце концов, когда гамореанцы затащили его в лифт, то отпустили и позволили встать на свои ноги.

0

18

Пост от лица Администрации

Один из них сразу же нажал на кнопку, поднимая на три уровня верх. Как только это случилось, то чисса сразу же повели вперед, к самому концу уровня. По пути Малькольм встречал.... дроидов из серии ООМ, который производили обычный режим патруля. Вот Девариана, наконец, привели к двери комнаты, куда его завели.
- Спасибо, вы свободны, - сказала тень, смотря в датапад. Гаморреанцы спокойно вышли из комнаты босса. - Малькольм Девариан... Правильно?

+1

19

Как оказалось, чтобы добраться из медблока на уровень, где заседает босс, много времени не требовалось. Лифт довольно скоро миновал три этажа, и чисса уже вели вдоль длинного коридора.
- О. Боевые дроиды, они еще существуют? - промелькнуло в мыслях Мэла, пока он проходил мимо старых добрых дроидов времен воин клонов.
Наконец парня завели в одну из комнат, откуда сразу же послышался чей-то голос. В тот же миг, головорезы, по приказу оного, покинули помещение.
Малькольма удивило, что сидящий впереди знает его имя, отчего, возобладавший интерес заставил произнести следующую фразу даже без обдумывания последствий. - Откуда вам известно кто я?
Девариан по прежнему не мог разглядеть говорящего, в следствии чего, тут же добавил. - С кем я разговариваю?

0

20

Мириаланин усмехнулся и протянул вперед датапад, где был розыск одного из хаттов, который ищет чисса за 5 тысяч кредитов. А после он мог увидеть лицо лидера группировки. Особенность была глаза... Прозвище говорила прямо про носителя его. Артен имел серебряный глаза, которым видел все. Так же шрам и правый глаз, которым уже нечего не видел.
- Вот откуда... - Ди'Сейн поднялся с кресла, становясь полный рост к Деварину. - "Серебряный глаз", тот самый кто спас тебя. Надеюсь, ты понимаешь, что ты мой крупный должник, Малькольм? - босс банды начал ходить по комнате. За спиной Артена, Малькольм мог увидеть виброклинок, который висел над специальной подставки, а поясе два бластера. Это были Westar 35.

+1

21

Дождавшись ответа мириаланина Малькольм был явно разочарован. Оправившись от полученных травм он вернулся в хорошее расположение духа и ожидал от босса что-нибудь поинтереснее.
- И всего то? Нашли меня в розыске? Ясно. - даже понимая, что нужно тщательно выбирать слова, чисс не собирался скрывать своих эмоций.
Девариан не особо обратил внимание на своего собеседника. Он успел только разглядеть в нём серьезного человека, который, по видимому, с помощью страха собирает группировку вокруг себя и держит каждого бандита в узде.
- Мириаланин, так ведь? Мне уже приходилось иметь дело с вашей расой. - продолжил, не дожидаясь ответа, Мэл. - Правда тогда это был торговец, который не умел за себя постоять. Я спас его от хаттов, а потом они всё-таки его достали... Эх... Но это дела давно минувших дней.
Дальше наступила некоторая пауза. После которой Девариан таки решил перейти к серьезному разговору. - Так а зачем было меня спасать? Или вы любите, когда кто-то вам должен?

+1

22

- Нет.... Я люблю, когда мои должники оплачивают долг.... Ну еще ты мог быть агентом Джейраса Хатта. Мне же нужна информация про его действие. Смыкаешь?Так что ты сделаешь то, что  скажу. Или же ты отправишься этому хатту. Деньги и дружба мне некогда лишным не будет. - Артен спокойно начал ходить туда сюда, смотря на чисса своим серебряным глазом. Он не понимал к чему вопрос про расу. - Друг мой,тебя сейчас не моя раса должна волновать, а то что делать. Скажи, мне выгодно тебя использовать? Или мне ожидать историю моего собрата, которого итоге убили?

0

23

Не понятно почему, но кроме хохота, других чувств этот разговор у Девариана не вызывал.
- Кто такой хоть этот Джейрас Хатт? - начиная заливаться произнёс чисс. - Я знаю только одного хатта, и то не лично. Они только посылают своих наёмников за мной.
Мыслительный процесс мириаланина веселил Мэла. Его слова казались парню забавными.
- Вы могли бы сказать хотя бы сколько я вам должен, а не говорить, что просто обязан подчиняться и делать, что прикажут. - да, быть может, чиссу стоило быть более сдержанным и осторожным, но, становиться слепым испольнителем чужих велений, причём бесплатно, парень не собирался. Особенно, когда это приправляют угрозами.
- Испугал меня хаттами. Ха.

+2

24

- Да? Интересно, есть у тебя деньги собой, а? Или ты все забыл в своём корабле? Приличный кусок металла для меня, могу тебе сказать. Давай так... Ты сделаешь мне одно дело, и мы расчёте. Плюс ты отсюда тебе не выбраться по причине того, что ты без корабля. А отдавать тебе один из своих кораблей было бы очень глупо. Решайся, Малькольм Девариан. Если хочешь, то могу попробовать избавить от хвоста. - парень решил поиграть доброго человека. Хотя ему хотелось пристрелить тому голову за смех над ним. Но своё гордыню он поборол в себе.

+1

25

На этом моменте парень постарался прийти в себя и уже был достаточно серьезен. Мириаланин был прав, говоря, что иначе Мэлу отсюда не выбраться. Он также был прав, что хатты скорее всего не успокоятся, пока не сотрут чисса в порошок.
- Деньги то у меня есть. В личных вещах, там же где и всё моё оружие. Хотелось бы кстати их получить в скором времени. Но, боюсь, вы правы в том, что мне их не хватит. - Девариан видел смысл в словах Артена, отчего уже был готов заключить сделку. - Что за дело? Я готов выполнить, если вам важна ваша репутация, которая не позволит нарушить данные обещания.
Малькольм продолжал сохранять серьезность, ибо сейчас его собеседник уже не давал поводов для шуток и перешел наконец к сути дела.

+1

26

- Вот так бы сразу же, мой друг. - Мириаланин же только довольно усмехнулся и взял вновь тот датапад, который он давал чиссу, а после начал набивать что-то. Через две минуты, перед лицом Деварином появилась мерзкая рожа родианца. - Эта жирная родианская мразь. Видишь ли, этот мерзавец решил присоединиться тому самому Джейрасу Хатту. А мне это не выгодно, потому что хатт тут же может вернуть все то, что я отбил у этого родианца. Так что я хочу, что бы ты дал ему выбор: присоединится ко мне или же смерть. Дам тебе своих людей и триста дроидов. Используй их, как пушечное мясо... Легко и просто.

0

27

Долго думать Девариан не стал, мириаланин предлагал вполне выполнимую задачу, которая также и не требовала от чисса преступления каких-либо личных границ, по типу убийства невинных и тому подобных.
- Где мне его искать? - задал вполне логичный вопрос Малькольм. - От вас также требуются два корабля. Один грузовой для дроидов, другой для команды. Необязательно наводить шум, можно сделать тише и без жертв с нашей стороны.
В голове парня уже начал созревать план, но нехватка некоторых деталей пока не давала в точности всё обдумать и подготовить.

0

28

- У меня есть корвет CR-90, так что хватить и его одного. Все есть на этом датападе, так что почитай его. - сказал Артен, вставая из кресла, на который сел, когда начал искать информацию про родианца. - У него осталось две точки спайса на Рилоте. Мне нужен этот спайс. Насчет имперцев не переживай. В том корабле также будет куча дроидов рабочих, так что вы летите туда, как торговцы. База данных так и просчет ваше судно. А вот насчет шума... сделай его только тогда, когда эта жирная, трусливая тварь не захочет пойти к нам по хорошему. Просто убей его и всех его друзей. Лучше я своим людям там платить буду.

0

29

- Рилот значит? - Мэл задал риторический вопрос. - Неприятно, но выполнимо.
Рилот не являлся самым удобным местом для охоты на кого-либо, но всё же чисс, по прежнему, был уверен в удаче операции.
- Да, вы правы. Корвета вполне хватит. Есть ли план места, где придётся, в случае отказа, повоевать? - Девариан продолжал собирать информацию по поводу предстоящей миссии. Пазлы складывались, и, у него в голове, уже вырисовывался план.

0

30

- У него две точки, как я говорил. Одна в горах. И если он будет там, то перекрой ему пути отхода. Я слышал, что там есть узкий коридор. Вот туда поставь моих людей. А дроидов пошли на основные силы. Только их трупы нужно будет вернуть. Переплавлю и сделаю новых дроидов. Практично, могу сказать. - Ди'Сейн спокойно подошел в столу и нажал на одну из кнопок, чтобы связаться с Келем, который являлся лидером команды, которая должна была выполнить задание. - Кель, приготовь корабль. Загружайся и все такое. Так же тебе присоединится один человек.

0

31

Малькольм внимательно слушал пояснения Артена. Почти всё, что его интересовало, было сказано и парень уже почти пришёл к единому варианту действия на Рилоте, осталось только увидеть положение дел уже на самой планете.
- Хорошо. Выполню в лучшем виде. - Девариану хотелось по скорее расправиться с заданием и закрыть долг за собственную жизнь перед мириаланином. Также он уже ожидал момента, когда хатты наконец отстанут и можно будет вздохнуть свободно. - На каком уровне будет ждать корабль и где мне получить моё оружие?

0

32

- На каком уровне? - Артен немного постоял, а после посмеялся. - Смешно... у меня все стоит на улице... Там тебя встретить один мон-каламари и отведет к Келю. Так же он вернет тебе оружие. А я попробую узнать какой именно хатт начал на тебя охоту. Может это один наш общий "друг". А не прочь избавится от некоторых к чертовой матери. А теперь иди.

0

33

Девариан побрёл по коридору ничего не ответив Артену. Через минуту он уже поднимался на лифте к выходу.
- Насмехается. - чисс в мыслях хихикнул. - Надеюсь его конторку не сожгут раньше, чем я вернусь, с такой то безответственной системой охраны.
Лифт прибыл на верхний этаж. По указателям Малькольм нашёл выход и вернулся на, всё также мёртвую, поверхность Геонозиса. Воспоминания о проведенных днях в пустыне всё еще оставляли неприятный осадок на его душе. Потеря корабля и близость смерти заставили парня пересмотреть отношение к жизни. Такой халатности он больше допускать не хотел. Этим шансом жить дальше нужно правильно воспользоваться.

0

34

Пост от лица Администрации

- Значит ты тот человек, который будет руководить атакой на того родианца, да? - сказал синекожий мон-каламари, который держал в руке двуствольный бластерный карабин BMC-150. - Ты, наверно, думаешь, что это бред собачий, что у нас все находится на улице, но босс об этом думает. Это же все такие фабрика дроидов, а не полноценная база какая-нибудь. Инженеры, а так же и "Серебряный глаз" думает как это исправить. - мон-каламари спокойно повел чисса в сторону корвета, который, как и все корабли, имели рисунок Дракона, черного цвета. Там уже руководил Кель, который командовал людьми, который начали загружаться в судно.

0

35

На улице Девариана уже ждал корабль с командой и, сразу же, как только там показался чисс, на встречу вышел один из приспешников Артена Ди Сейна. Гуманоид, с первого взгляда представлявший собой рыбу. Малькольм сразу же признал в нём представителя расы мон-каламари. Сказать точнее, достаточно воинственного представителя. Во всём обмундировании да с винтовкой на перевес он казался серьезным воином.
- Малькольм Девариан. - представился чисс и побрёл подле мон-каламари к корвету, рядом с которым явно кипела работа, наёмники загружались и готовились к отправке.

0

36

Пост от лица Администрации

- Кель, наш босс... временный. - сказал мон-каламари, а его командир посмотрел на чисса, показывая рукой на дверь, так как не собирался пока с ним разговаривать. Только по делу. Земноводный спокойно пошел вперед, а вслед отправил за собой и Малькольма, чтобы тот задерживался как можно меньше. После их, на судно вошел сам лидер отряда, и корвет начал подниматься.

0

37

Пройдя по трапу в корвет, чисс сразу же проследовал в кабину, где устроился на одном из сидений, самом дальнем от пилотских кресел. На судне с ним явно особо никто разговаривать не хотел. Причины этому были разные, но Малькольм, сразу же, благодаря тому, что командир проигнорировал его, понял несколько важных вещей. Пусть этот "командир", возможно и профессионал своего дела, но его нежелание задействовать все свои силы полностью заставляют топтаться на месте. Разговор с новоприбывшим, позволил бы внести важные коррективы. К тому же, незнание того, с кем работаешь, может привести к печальным последствиям. Пусть Девариан и не был профи в наёмническом деле, но даже он понимал, что с таким отношением к делу могут случиться ненужные жертвы, которых можно было избежать, действуя с умом и без лишних эмоций. Во всяком случае чисс был рад остутствию близких контактов с командой. Будет проще бросить их на смерть, в случае, если затея провалится. Он понимал, что рано или поздно, эти эмоциональные салаги допустят роковую ошибку.

0

38

Пост от лица Администрации

Кель и несколько бойцов вошли в рубку и заняли свои позиции на ней, а после, почти моментально, он передали базе, что корабль поднимается и вообще готов взлету, так как состояние корабля проверили уже несколько раз перед отлетом. Как только связь с базой закончилось, то лидер команды, повернулся чиссу, выслушав от всех, что все на месте, и заговорил с Деварианом.
- Что сказал "Глаз" делать, босс? - Кель понимал, да прекрасно знал Артена, что он дал указание насчет операции все Малькольму, так что решил не тянуть ранкора за хвост и узнать все, что бы легче было, если что, подредактировать план перед началом самим боем. - Не хотелось бы все узнавать перед началом действий.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Геонозис » База группировки "Черный Крайт-Дракон"